Гроссмейстер (6259)

Привет Друзья!!!Сушу я сухари))В общем..Две булки хлеба прикупил..Дня три назад..

Зачем??Этот вопрос меня поставит в ступор..Я не ем хлеб..А только хлебцы.Алтайские ржаные..Короче..Порезал эти две булки хлеба на кубики..И в духовке поджарил..Завтра сделаю соус..Подсолнечное масло..Выжатый чеснок..Соль..Засуну сухари в пакет..И соуса туда налью..Переболтаю..И получатся сухарики..К пиву)))
Редко я пиво хотя пью..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)

Балованный ты...
Наверное все зубы еще целы... (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
заморочно. хлеб через тостер пропускаю. пива не пью
Хранитель Истины (371180)
но все равно вкусно однако