В 90ых годах у нас хлеб не всегда был, иногда стоял по два три часа в очереди ночью за хлебом, а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я то не стоял, но помню что он был намного вкуснее нынешнего. Видать старое производство было еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, было такое) еще и за молоком стояли. с 5-6 утра)
Верховный Наставник (170820)
за мою жизнь с хлебом были две напряжёнки! первая это когда хотели свалить кукурузника, вторая когда разваливали СССР!
Хранитель Истины (343832)
В очереди за хлебом стоял только в конце 50-х
Верховный Наставник (232907)
не помню.у нас всегда хлеб был..уж чего чего, а хлеб всегда.
Верховный Наставник (111963)
в начале 90-х я служил в Закавказском Военном Округе,
в Армении,
Россия тогда Грузии и Армении отключила электроэнергию и газ....
в общем ,
хлеба не было где-то два года,
потом армяне как-то научились доставлять в свою страну
муку транспортными самолётами и выпекать хлеб
на каком-то неизвестном мне топливе......

а так за пару лет
хлеб я ел только в отпуске,
когда приехал к родителям в Россию.
Мудрец (21453)
Я такой куйней не страдала.
Хранитель Истины (289814)
Тош,а это где?
Хранитель Истины (334515)
Хлеб был, конечно. Но с остальным были напряжённые моменты... старался хоть что-то заработать. Никомуненужность- самое страшное что было тогда.
Мудрец (24808)
В тайге можно надеяться только на самого себя!