Про кого из политиков или известных деятелей вы бы сказали: «Хитрый чёрт»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (204602)
Я бы сказал такое про Путина...и добавил бы еще: И мудрый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
про Амаяка Акопяна

а политики просто дебилы и не более того
Просветленный (723383)
Талейран.
Тютчев.
Лемми Килмистер.
Верховный Наставник (159595)
хитрый как чёрт... это комплимент... таких не знаю... а вот хитрые как ссуки это евреи в политике...
Верховный Наставник (198155)
Почему то перед глазами предстал Генри Киссинджер....Пережил стольких президентов
Просветленный (595230)
Песков Пупкин сечин ..хитрость заменила им ум
Таких навалом - от Путина до того же Милонова!)
Хранитель Истины (487980)
Все не без хитрецы...