Если мужу все равно ,то он даже может поверить ,что жена "находит" золото и премии путевками получает. а вы про букеты ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (313386)
анекдот же есть)
Муж приходит домой и видит из под одеяла босые ноги
К жене: - Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира,машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему у кормильца ноги мёрзнут?!