а правду говорят что если семейная пара расходятся, то муж должен все оставить жене и уйти из дома с парой носков, трусами и паспортом ?.. ваш, например, с чем ушёл ?.. или просто груш наелся и свалил ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну зачем именно жене..а если у них совместные дети и они остаются с матерью не по причине что суд оставил ну просто вот разошлись - тихо мирно
думаю в таких случаях умные люди могут договориться что мне а что тебе
ну а мужчина если не мелок то оставит это хотя бы не ради бывшей а ради совместных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
если нашел другую, то да. если нашла жена, то тут сложнее)
Просветленный (713431)
Со своими вещами и ушел, с одеждой в смысле, паспорт тоже взял, а я и не отбирала его. у каждого человека должно быть все свое. тогда и проблем не будет
Хранитель Истины (419506)
Некуда ему идти...В соседней комнате живет...)))))
Хранитель Истины (405699)
Это мужской поступок. Оставляют детям, обычно. Мой собирался всё делить, но я не дала ему такой возможности)) Так что с трусами и паспортом он и остался))
Верховный Наставник (166660)
У нас сейчас друзья в процессе расставания. Нет во мне женской солидарности, как оказалось.
Верховный Наставник (143169)
Оставил себе машину квартиру и свалил к молодой жене)))