А вы знаете более лучшее исполнение этой песни? по моему это лучшее исполнение из всех кто пел ее ранее .

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я ведь до сих пор не пойму против кого воюет нацгвардия Украины?!... На Украину никто не напал ни со стороны Белоруссии, но со стороны России -а они воюют!!!!! Понятно что против собственного народа с попустительством Омерики они воюют сами с собою!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
Валерий Ободзинский неповорим. Хотя слишком многот драматичности. ИМХО. Песня Вертинского в его исполнении тоже звучит трогательно.
У меня сегодня умер племянник аутист. 40 лет. Ничего в жизни не видел хорошего. Песня в настроение и в душу.
Верховный Наставник (111963)
ты против защиты Родины?
это потенциальное предательство

Жанна Бичевская однозначно