Самое трудное в семейной жизни это придумать, что приготовить на ужин?

Всю жизнь, каждый день, пока смерть не разлучит нас
У вас кстати что там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)

Когда этот нос повернулся на меня, я инстинктивно отодвинула тарелку с конфетами от экрана. )))

У нас сегодня пшеничная каша , запечённая в фольге скумбрия и зелёный салат (капуста , огурцы и укроп)
Наверное завтра будет солянка. Много колбасы всякой по кусочку в холодильнике завалялось. Будем её в солянке утилизировать. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Овощное рагу с курицей. Простенько и со вкусом)
Верховный Наставник (210241)
особенно, если каждый день шашлык!!!
Верховный Наставник (224302)
Когда фантазия не работает, тупо сварю гречку с сосисками, кому не нравится, пусть идут жрать в другое место.
Сегодня Бог послал : вчерашние фаршированные баклажаны, картоха вареная ,с зеленым луком и маслом, щас буду пирог мутить, с яблоками
Верховный Наставник (105055)
для меня с ужином самое трудное - ПРИГОТОВИТЬ, а из чего и что не проблема...я к вечеру устаю и уже не хочется напрягаться, поэтому стараюсь готовить сразу дня на три обед и ужин, чтобы только разогреть...и муж у меня не любитель много есть, если мне не хочется готовить ужин, он себе что-нибудь найдёт в холодильнике, благо, там всегда есть из чего выбрать...
а ТАМ у нас сегодня свиное рагу с овощами под соусом терияки, как раз на 3 дня приготовила...
с чего ты взяла?
проще пареной репы

Хранитель Истины (423099)
У меня полтора едока, но готовлю как на полк...Ребенку везу ужин и обед на завтра, мужу завтрак в больницу...выпишут жырного-жырного...)))Дочка тоже иногда ужин домой берет...Сегодня на ужин жареная картошка с гуляшом, а у меня позавчерашний суп...)))