лично мне не понравилось самому кушать кильку в томатном соусе, на романтическом свидании ....а девушка сказала .." какой ужин Димочка ..я запомню это на всю жизнь " ...пачиму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110799)
Так...ужин рамантичиский..ей панравилось,ты-ел! Ах ты ромаааантик! Фсю кильку нибось в районе титькоф любимых вылажил и с девушки ужинал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всего 30 рублей....а так вкусна))))
Хранитель Истины (260045)
у тя морда треснула ???
Хранитель Истины (256285)
ага..а кто хлебом потом всю банку вылизал?)))))