По рассчётам Министерства труда и социальной защиты РФ в России проживает почти 920 тысяч мужчин в возрасте 60 лет и 1,03 млн 55-летних женщин.«Ожидаемая продолжительность их предстоящей жизни» оценивается в 16,86 и 26,56 года соответственно. Не маловато

не маловато ли насчитали?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
При таких-то пенсиях? Думаю, что на свою пенсию 10 тыщ я тихо сдохну через год от недоедания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Это из статистических данных.Куда от них?
Кто-то чуть больше, кто-то меньше.
Специалист (992)
я всегда говорил что у вас продолжительность жизни как у папуасов
Верховный Наставник (179101)
Ну вот, а кто-то так и не понял, зачем нужен к-вирус...
А почему без ссылки?Просто вброс?