Было ли для вас уроком это время или нет?!... Что хорошего вы взяли с собой оттуда ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79931)
Уроком? Не знаю. Это была просто жизнь молодого человека.
Было прикольно, весело.
Идти против ханжества взрослых,
чувствовать себя свободным.
начать зарабатывать, пусть и фарцовкой,
какие то свои деньги.
Ну и конечно любовь, девчонки,рок-н-ролл.
Москва, Стрит,70-е!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
не застал, но было красиво, светло и идеально-мечтательно, только много наркоты и увы всё быстро кончилось
Музыкальные клипы надо выставлять в категории Музыка.
Верховный Наставник (225826)
я только в 81 году узнал, что слово - план, имеет не одно значение. и только в 90-х узнал, что Вудсток это наркота, секс в блевотине...
Ничего хорошего от этого я не взял)