На каком уроке в школе Вы запросто смогли бы подменить внезапно заболевшего учителя? И Вам для этого достаточно было бы только глянуть на тему урока...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
По физкультуре))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252150)
Труд!
Наставник (35786)
всё из начальной школы.у старших- русский , литература, история,география. возможно, алгебра и геометрия, если дадут часок подготовиться.
Просветленный (649705)
Русская литература.
Три спецкурса - Пушкин. Достоевский. Серебряный век.
Физика.
Великие физики 20 века.
Верховный Наставник (210457)
ну...за Антарктиду то я расскажу....
Мудрец (16887)
5й класс.История древнего мира.
Хранитель Истины (390777)
"Этика - эстетика облико морале"
Наставник (72720)
На физике в 9-10 классах. К концу 8-го класса в другую школу ушёл наш любимый физик, и предмет стала вести наша классная, математичка. И оказалось, что физику я знаю и люблю, больше чем она.