Чьи законы вы намерены исполнять...Конституцию Российской Федерации, которые дает вам свои конституционные права и свободы или указы мэра и губернаторов антиконституционные превышающие свои полномочия ?

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)
Не носи, не мой руки, шатайся по улицам, только потом не рыдай в реанимации и не спрашивай Бога, за что тебя так, ты ж ничего плохого не делал, всего лишь призывал не носить маски и вопил про нарушение Конституции....
А ведь с--а будешь требовать чтоб тебя лечили бесплатно...
Дрянь, а не человек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Бог меня миловал от рашистского Мордора!))
Наставник (96348)
Вот что отличает нормального человека от дебила?
Нормальный задаст вопрос один раз и успокоится.
Дебил же по заданной ему инструкции, не имея мозга, будет долбить и долбить один и тот же вопрос до бесконечности.
Потому, что мозгов нет и проанализировать, что ВО ВСЕМ мире действуют указы и распоряжения в условиях пандемии, нарушающие ВСЕ конституции, дебилы не могут или не хотят!
Но свои то 30 сребренников они получают. Вот дебилы и долбят одно и тоже сутками напролет!

Веник - яркая к этому иллюстрация!
Верховный Наставник (162836)
В каждом регионе губернатор - самый крутой начальник, всё подчиняется его указам с формулировкой заботой о жизни и здоровье: в итоге в магазин и то с опаской ходим( как партизанская вылазка за провизией), ведь не хочется встреч кое с кем, чтобы оправдываться за то, что за продуктами вышел( вышла), теперь маско-перчаточное шоу, а без этого прикида- штрафы, увы. Здоровья Вам. Хотелось бы сказать и ДОБРЫЙ ДЕНЬ, но он не добрый, а наоборот, увы.
Ещё меня удивляет и возмущает: почему с собаками можно гулять по 2-3 раза в день плюсяс поход в магазин, а без собак около дома нельзя гулять.
Статья 20.22.2. Пропаганда неповиновения органам государственной власти и ее представителям. Призывы к неповиновению или иная пропаганда неповиновения органам государственной власти, органам местного самоуправления и их представителям при осуществлении религиозной деятельности -влекут административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток (в зоне проведения контртеррористической операции - до тридцати суток), наложение административного штрафа на юридических лиц - от восьмисот до девятисот минимальных размеров оплаты труда, а для религиозных объединений - также прекращение их деятельности в соответствии с федеральным законодательством.
Мудрец (12521)
«Иисус сказал им в ответ: отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.» (Мк.12,17) Аминь!