А Вы бы хотели у себя президентом видеть юродивого, выпрашивающего милостыню в интернете? )) Он же прос рёт страну и дальше начнет выпрашивать милостыню, уже в других странах! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
ВАши предложения?
Доброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да и власовца не хочу. итак белогвардейцам власть отдали
Просветленный (518363)
Нет,пошёл он подальше.
Ї
Верховный Наставник (225491)
После того как их Фуйло откинет коньки, бздливая путлерячья стая под кого ляжет?
Ты живешь в Латвии и имеешь в виду своего латвийского президента?