Частник рулит?

В частном доме престарелых в Красногорске произошел пожар
Почему государство самоустранилось, отдало в частные руки жизни стариков, посвятивших свою жизнь на благо Родине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181264)
оно устранилось ото всего, что не приносит молниеносный доход.
Барыги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Государство НЕ самоустранялось!
Оно, в лице пожарных инспекторов, берёт взятки за подписание
"удовлетворительных" проверок вверенных ему, государству, объектов.
Государство скрутилось в коррупционные змеиные клубки с бизнесом, стало частью бизнеса.
Верховный Наставник (116907)
Точно такой же бизнес делают на детях.
И плохим дядям их продают в аренду.
Это капитализм однако.))