Как вам мнение о наших оппах? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Вот что ни говори, а сотрудник (пусть даже бывший) «Эха» и «Дождя» - это гораздо больше, чем просто запись в трудовой книжке. Это - состояние души. Вернее, душонки.(с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
видел. я ваще в смерш бы пошел если что
Верховный Наставник (131537)

Просветленный (653658)
Сейчас начнут писать, что статья проплачена Кремлем))

Написана правда!
И про слово ПРЕДАТЕЛЬ - верно.
Поклонение лживой толерантности привело к тому, что люди используют язык, подменяя одно значение другим.
Всем казались смешными слова Жириновского об этом, а политик правильно определил:
http://joyreactor.cc/post/1972013
Так вот - не ОППОЗИЦИЯ (которой в России не существует, и я на этом настаиваю!), а предатели!
Хорошо бы список расширить, и всех - поимённо!
Хранитель Истины (266800)
правильно сказал этот украинец...
у нас в ОПСе тоже можно таким образом проштамповать авки..
предатели - они и в Африке предатели..
Ї