..... VIP
Верховный Наставник (124978)

На какие шиши, пенсионер маски будет покупать?... их надо тогда бесплатно раздавать?...((+++++

7 часов назад, источник: РИА Новости
В Петербурге штраф за отсутствие маски составит четыре тысячи рублей
С. -ПЕТЕРБУРГ, 10 мая — РИА Новости. Штраф на отсутствие защитной маски и перчаток, использование которых в общественных местах в Петербурге будет обязательно с 12 мая, составит 4 тысячи рублей, сообщает в воскресенье городской комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Может еще маски и перчатки выпускать со штрих кодами, собираешься выйти, активируешь и код действует 2 часа, это для того чтобы маски и перчатки не носили больше 2х часов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330538)
тем которым 65+ -ваще дома сидеть-пока не помёрли
а те которы с минусом-заработают ещё бо жизнь продолжается

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Маски есть многоразовые ,одену перчатки электрика , ну прочипируй их
Советник (2732)
А может пора весь этот "цирк" прекратить? Вы не видите, что над народом издеваются? Сами-то Эти в масках же не ходят! Обычный бизнес кому-то на руку и не более того!