По поводу короны у меня оптимистические мысли) И я против страшилок по поводу осенней новой волны+

Возможно я не копенгаген, но как рассуждал Щульц
ну вот подумайте сами) Даже если будет новая волна, мы уже будем готовы, люди хотя бы уже научились держать дистанцию, пользоваться дезинфекторами , медицина подтянула себя в слабых местах . Возможно вакцина появится..
Вообще из нынешней ситуации явно будут сделаны какие то поолезные для грядущего выводы)
такие дела)
ну и у каждого есть время до осени укрепить иммунитет, укрепить здоровье) после лета мы будем крепче)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427154)
У нас дети пойдут в школы на этой неделе и приоткрывают границы....так что не верь....если и была медицина не готова к такой маштабности-то потихоньку организовались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он бы подошёл,я бы отвернулась.
Вот таки дела
Ибо дистанцию нужно держать и всё такое
Хранитель Истины (253310)
И не только когда пойдёт новая волна коронавирус
У нас большинство с соплями и с кашлем тащуться на работу
И по цепочке начинает болеть весь коллектив
Теперь надеюсь начнут уходить на больничный
А в магазинах на кассу когда стоишь? Чихают и кашляют не прикрывая рот
Теперь хотя бы половина научилась прикрывать свои сопли/слюни
Верховный Наставник (172766)
Я устала от дезинфекции.
На руках раздражение.
Я одеваю отдельную одежду под средства защиты для вызовов на дом.
Потом в поликлинике я выбрасываю несколько использованных средств защиты в специальный контейнер.
В кабинете снимаю одежду всю, беру ее стирать.
Домой еду в другой. Ее тоже стираю.
Верховный Наставник (101033)
Я тоже оптимист.)
Все уже запаслись антисептиками, масками, перчатками. Держат дистанцию. Большинство отказались от рискованных ситуаций (лучше пройтись пешком или на велосипеде, чем ехать в автобусе).
И стараются избегать мероприятия, где толпы людей.
а кормить нас кто будет ?
Хранитель Истины (487990)
И я очень надеюсь,что это лишь страшилки о новой волне!
Уже тянет куда-нибудь поехать...