Даже не знаю, как и отчитаться...Злопыхатели тут опять гадостей напишут...ну пусть...им же тоже надо

как-то самоутверждаться...
Вобщем, каша получилась вкусная, хотя добавки попросил только один...Накормили большое количество людей...шли со своей посудой, кто мимо проходил, кормили из одноразовой...Одна девочка пришла с ПЯТИЛИТРОВОЙ кастрюлей... При всем при том, что все ее домашние уже поели...Я была в шоке...Никто не шугался, сидели за столом, кто-то 100 грамм покупал...А еще мы оформили стенд Бессмертный полк...люди приносили фотографии своих дедов...В прошлом году было всего 4 фото, нынче уже больше и обещали принести еще...)))Жалко, что каша быстро закончилась...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503604)
Мммм)))
жаль, что я далеко)))
С праздником)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
по поступкам определяются люди.а не брехне.Молодца
Хранитель Истины (310088)
Здорово!!!! Какая ты молодец, Олька!!!!!
Просветленный (644869)
вот и праздник устроила! это тоже надо! погода подходящая как раз.
Хранитель Истины (427154)
Наставник (87900)
Каша то какая была?
Пшенка или бронебойка?
Хранитель Истины (288265)
Какие же вы молодцы!!!! И про полк идея отличная.
как здорово))) вы молодцы!
Хранитель Истины (325784)
ЗдОрово,Оль!) Восхищаюсь тобой.
С Праздником и здоровья!
Верховный Наставник (153528)
если пятилитровыми отпускать,то ясно на всех не хватит!
молодец!