Фото сегодня в Минске на параде... ГДЕ И ЗА ЧТО ЗАРАБОТАЛА НАГРАДЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14678)
На эти фотографии весь мир смотрит и удивляется, это как же нужно не любить свой народ, чтобы не смотря на такое кол-во заражённых людей, проводить парад и фотографировать ряженных людей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
она майор. по выслуге всякие даются. тебе жалко что ли?
Наставник (69328)
У ней нет наград, лишь юбилейные медали. Впрочем из мужиков ее окружения я только у одного увидел боевую советскую награду.)
Наставник (56485)
Да ладно она: дитЁ,ей можно:чем бы дитё ни тешилось-всё ладно.
Но вот где заработали эти клоуны?
А один даже-капитан первого ранга,во как!

а вот еще одна генеральша

Наверное в окопах от пуль спасались,в горах от духов отбивались,не?
Верховный Наставник (111963)
у дочери Шойгу наград всё равно больше.
Верховный Наставник (146938)
Ну явно же подполковником была .......
Просветленный (738746)
А подарили!
Верховный Наставник (233863)
Да мож она пластику сделала
Ї
Верховный Наставник (225491)
Это театральный костюм девочки из бара с силиконовыми губищщами.
Ну для блестяшек орденами, для праздничных пеструшек. Победа же или как?
Фейкобесие, победобесие и прочее бесие оно такое)
Верховный Наставник (130697)
Не надо про Белорусию. Там за баннер с Гитлером, выдаваемым за ветерана ВОВ сразу на кол посадят.
Хранитель Истины (371180)
все юбилейные однако