отсутствие возможности пойти куда напрягает вас больше всего? в:театр, музей ,кабак, парикмахерскую

что нужно человеку на самом деле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53771)
На футбол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Ничего меня не напрягает..кроме хождения в магазин за продуктами, мне кажется что вокруг все заразные..))
Верховный Наставник (136967)
Животное выносливое!
Верховный Наставник (162912)
Мне надо к стоматологу, но принимают только с отстрой болью, плюс до поликлиники идти только пешком- не хочется с полицией повстречаться, хотелось бы просто в парк, по городу погулять, спокойно подышать воздухом.С наступающим праздником Вас.
Верховный Наставник (218873)
Мне уже надо в парикмахерскую. Хожу туда не часто, покрасить волосы или сделать кладку это я и сама могу, но вот подстричься...(( И в магазин один надо, но он закрыт, а я пряжу немного неверно рассчитала((( Без вязания мне в изоляции очень грустно.