Что вы больше всего цените в жизни?...не для красного словца, да...честно, по возможности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71931)
Дыхание конечно. Вообще сама жизнь есть самое ценное, что может быть у человека.
А самая большая любовь это та, когда человек не жалеет своей жизни, ради другого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232729)
Любовь...безусловную
Верховный Наставник (144069)
Я научилась ценить ЖИЗНЬ... поскольку знаю, что такое смерть. А в жизни я ценю ЛЮБОВЬ.... в широком понимании этого слова
Верховный Наставник (166350)
Ценю все-что называется Жизнь.
И своего ребенка.
И человека,Как личность.
Наставник (54183)
Время.Слишком расточительна была до сих пор.(