Если порыться в вашем одёжном шкафу. Какую самую старую вещь мы там найдём? Сколько лет она уже там висит(лежит)?

Нашёл свой старый шарф от Гермес.
Ему точно лет 30. Может и больше.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123398)
Кожан, 30 лет...Ношу время от времени...
Свитер х/б, лет тридцать, осенью отдал супруге...
Джинсовые куртки, три разные, ношу каждое лето лет двадцать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169805)
Ювелирку уж.
Верховный Наставник (140303)
Пиджак есть, вернее длинноаолый лапсердак. 25 лет. А на работк висит галстук в котором женился в 1977 году.
Хранитель Истины (289962)
Левис 501 ,30 го размера,и да,я когда то была толстой
Форма РККА и Вермахта полный комплект оригиналы. По большому блату с военных складов.
Наставник (46658)
Чудный хлопковый свитер. Покупала очень дорогой, переплачивала спекулянтам (вообще ничего не было в магазинах)
когда дочери было 2 года. Сейчас ей 25 и она его у меня забрала. Так что не совсем в моем шкафу он сейчас...
Не так давно выбросила вещи, которые носила еще в школе
Хранитель Истины (451035)
ну, в шкафу-то врядли, а вообще есть немного моей детской одежды на память.