Сколько должен стоить билет в кинотеатр, чтобы залы были заполнены хотя-бы на половину? А то приедешь, а там сидит 2,5 человека за 300-500 руб

Вот в театральные залы всегда забиты и билеты гораздо дороже
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169924)
Что бы залы были заполнены надо кино хорошее делать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это зависит от качества фильмов. Вот в советское время мы на Сталкера с работы сбегали, с режимной конторы. А сейчас что смотреть?
Хранитель Истины (367209)
не ходят,потому что фильмами никого не удивишь . и раньше ходили в кино с тетками в качестве ухаживания .а нынче теткам не в кино хочется ,а в рестораны ,курорты ...