Вы знаете как бесплатно сделать тест на короновирус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73953)
Мы вчера всей семьей тест сделали наночь. Сальцо с лучком зеленым)) даже сегодня утром я еще чувствую ,что тест наш долгосрочный, привкус лука до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чтобы проверить товарищей нужно перед рабой горохового супа поесть))))
Просветленный (743000)
Хранитель Истины (288251)
Так вкусно написали захотелось пойти проверить))
Просветленный (595230)
Хороший юмор ! У нас в голову никому не приходит тестироваться .у меня и полиса то нет