Когда в России сделают кабинки с бесплатным тестом на вирус, как в Южной Корее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В России масок нет, какие кабинки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
между Северной Кореей и Южной Кореей разница в том, что одни коммунисты, а другие коммунистов прогнали.
там , где коммунистов прогнали, и медицина для людей, и электронику классную производят, и автопромышленность, и передовая индустрия ....

когда в России коммунистов прогонят (и бывших тоже) то и кабинки появятся
и всё будет хорошо.

ибо где коммунисты (даже бывшие) там бедность и плохая медицина для населения
Верховный Наставник (136255)
Не надо. Достаточно что люди в лифтах сцут.
Я может чего то не понимаю, но вроде как тест на короновирус это не тест на беременность....т. е мгновенного результата получить нельзя...
Uzi
Специалист (580)
а почему ты не спросишь когда в россии,сделают рабочую неделю в 52 часа или когда у нас как и в южной корее 66% работающих будут регулярно отказываться от отпуска из-за загруженности на работе.
вот так умники по надергают со всего мира фактов,а потом пытаются все разом запихнуть в россию.