колорады, тут к нам обращаются:) заперещают нам все...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Всё правильно про ленточки,действия колорадов и то как бы с ними обошлись в России за такие действия-всё верно говорят)
А вообще-Новодворская всё верно говорит.Месяц прошел-но всё так и случилось.
И это обращение к сепаратистам Украины,как я понял.Ты то какое отношение к ней имеешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
парочка.. хрен да гагарочка..
Верховный Наставник (185296)
Два кислых друга - куй и уксус)))))
Хранитель Истины (437413)
Ублюдочные морды....- противно....
Наставник (92070)
Два горьких друга...х*рен да подпруга )
Верховный Наставник (117772)
* сладкая парочка...
Вот у кого морда кирпича просит.
Просветленный (837914)
Ролик-пытка в особо извращённой и жестокой форме)
Впервые увидел : до середины не смог перенести этот бред.
Верховный Наставник (169924)
Не, даже смотреть не буду. Это работа для психиатров.
Геронтофил и алтайская целка. Тошнит )))
Наставник (27833)
Было бы очень печально , если бы не так смешно ((( )))))))))) Два призрака дерьмократии решили напомнить о своём существовании ... всё равно пиндосы их финансировать больше не будут ((( "Отыгранные карты" ещё в прошлом веке ((( .
Просветленный (653658)
*Я не знаю, что они ХОТЯТ, но то, что им НУЖНО - это хороший удар по яйцам. Причем обоим*(с)

Хранитель Истины (390777)
Улыбаемся и машем. )))
И где ты только пуету эту берешь? Шляешься по всяким мусорницам)... Либералы, либералы... нету давно в России никаких либералов. Есть тока клоуны...
Наставник (46298)
Мой флаг Российской Империи.
Верховный Наставник (141290)
Воны таки кумэдни) а как она кокетливо груть прикрыла)
Хранитель Истины (462320)
Верховный Наставник (110919)
Не, эту хрень пусть Скрипач смотрит, у нормальных людей вызывает только рвотный рефлекс, а мне вроде желудок очищать не нужно ;-)))))))))))
Мудрец (10760)
Четкая телочка))

Иногда смотрю ее для поржать.
Если язык себе нечаянно прикусит, помрет от отравления собственным ядом.
Наставник (53049)
у них у обоих климакс головной жидкости...