Когда через год создадут вакцину от ковида-19 будете вакцинироваться?

Я вернусь к этому вопросу через месяц

Второй вопрос: верите ли вы в теорию золотого миллиарда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вакцина нам не поможет, в теорию золотого миллиарда не верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Буду конечно.
Наставник (49283)
нет,не буду,хрен знает,что туда намешают,и соответственно хрен знает какие последствия после этого будут...пусть другим колют,а я лет 8-10 за ними понаблюдаю,а там и посмотреть будем))
Верховный Наставник (162444)
вакцинироваться будут. найдутся. и еще в нашей стране будет добровольно-принудительная вакцинация на которую спустят много бобла. все как всегда.
Хранитель Истины (330546)
от гриппа продолжу прививаться ежегодно-нав доработают вакцину...
1. Возможно
2. Теория "золотого миллиарда" существует, поэтому нет нужды в нее верить. Если Вы имеете в виду попытки ее воплощения на практике, то я не располагаю достаточным объемом достоверной информации, чтобы об этом судить адекватно.
Наставник (74645)
Не буду. Не верю
Гроссмейстер (5870)
через год там видно будет.
.
А смысл? К тому времени все переболеют.