А Путин что, рассказал сегодня чего-нибудь интересненького или нет?

Все молчат почему-то

Его вообще слушал кто-нибудь или нет?
Дополнен 3 года назад

Я только сходил посмотреть сколько дизлайков на его видео. Их было раз в 6 больше чем лайков, а комментарии забыл почитать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181661)
Никто ни хрена не понял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
тебе - ничего

жди, когда про печенегов будет
Он ничего не рассказывал) Просто смотрел спокойно серьезно и сосредоточенно, но в то же время снисходительно и устало...