.
Советник (3255)

А чего там опять Савченко учудила, что за разговоры о ней в ОПСе ? Просто я сегодня сразу сюда зашёл, даже новости не почитал.. Так чё там ? Аннунаки-звероящеры её похитили и требуют выкуп у Путина ? Или еще чего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Короче,Савченко агент Кремля и рука Москвы.А так же троюродная сестра племяницы золовки Путина.
Требуют ареста и суда за её высказывание:
«Как бы ни кричали и ни рвали на себе вышиванки некоторые народные депутаты, сколько бы они ни кричали, что мы не сдадим, они должны отказаться от Крыма... Крым — это очередное Приднестровье. И чтобы не сделать Приднестровьем еще и Донбасс — они будут делать это тем, что оставят оккупированным Крым и заберут Донбасс. Другого мирного пути я пока не вижу»
© Надія Савченко

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предложила поменять Крым на Донбасс
По крайней мере, так это представило росс-ТВ, а что она там на самом деле сказала - не знаю