Литва призвала ЕС ввести санкции против России и Белоруссии из-за строительства АЭС.

https://vz.ru/news/2020/5/6/1037886.html
Чем то они на хохлов похожи...рубят сук, на котором сидят.
Ведь они щас требуют что бы их не заставили покупать дешевую энергию?
А усатый все возится с этими..., через Клайпеду грузы гонит.
Усатый им деньги - они ему санкции..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207781)
Эти недогосударства высказывают не свое мнение, у них теперь нет ничего своего, ведь они сидят полностью на подачках Запада, как в своё время сидели на шее СССР, потому обращать внимание на их тявканье не стоит от слова СОВСЕМ.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
они покупают ее в западной европе. и мы должны. и у нас в стране полно баранов которые истерят по поводу этоц аэс, насмотревшись белсат. дебили, долбаные дебилы. и добьются же своего