И всё-таки, почему при удалении аккаунта в ВК, на Мэйле, в Ютубе и т.д. потом можно создать новый

аккаунт, да и в принципе можно сразу иметь несколько, а в Фейсбуке не дают создать новый аккаунт? С чем связана такая категоричность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Потому, что они его сразу не удаляют из базы и он там хранится какое-то время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Не знаю,как у кого,но из-за моей забывчивости
я трижды заново регистрировалась на Facebook,
случайно обнаружила,когда писала свои данные.
Многократно просила удалить лишние,обещали,
"да воз и ныне там"!