если сомневаешься хочешь ли быть с человеком... не нужно продолжать морочить голову?или попробовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2036)
если хочется поморочить, то не отказывай себе в удовольствии, глядишь понравится.. почему бы и нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я бы потихонечку свалила..пока человек не стал физически противен.
Хранитель Истины (313525)
главное не сомневаться всю жизнь.
Хотяя, что с этим человек может сделать, есть же такие люди , они всю жизнь как волна морская)
Наставник (26652)
А не побыв с ним как ты поймёш хочешь ли этого?)
если просто сомневаешься то попробуй может он раскроется и понравится тебе всегда надо давать шанс..а вот если точно знаешь что не нужен то голову не мороч парню