Вениамин ужинает поэтому про чипизацию начну задвигать я. тебе будет удобно если не придется больше возиться с интернет банкингом а просто силой мысли ты сможешь оплачивать жкх через чип в твоем теле?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Пожалуй, нет. Мало ли куда может вильнуть мысль, и Вениамин вместо оплаты жкх случайно силой мысли оплатит вызов весёлых девочек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Так ить так нечаянно можно и лишние туфли оплатить поддавшись рекламе)))
Хранитель Истины (305464)
Почему все говорят про Чип, а про Дэйла молчат?
Шт за дискриминация?!
Верховный Наставник (233046)
Куйня, прошлый век.. Я силой мысли могу овладевать женщинами и доводить их до мультиоргазма.
Совсем не для этого чипируют людей..
И будет ли это вообще..Вопрос большой..
За все плачу не выходя из дома уже давно и без чипа..
Просветленный (586797)
Ты просто будоражишь мою фантазию!