А где можно прочитать официальный документ,

Подписанный губернатором МО, о ношении масок? А то упоминается он в разных источниках в различных вариациях.
Все, сама нашла.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186612)
сайт правительства московской области или сайт москвы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
низнаю на сайте у нас указ без подписи и печати)) как посмотреть с подписью мне не ответили) гря мол раз опубликовали значит правда)
Ї
Верховный Наставник (225540)
https://mosreg.ru/dokumenty где-то здесь надо искать
Хранитель Истины (427102)
Носи с собой,одевай по требованию....сейчас такая неразбериха....нет письменных указов
Верховный Наставник (165868)
Ну и где, где?
Хранитель Истины (487980)
Власти Подмосковья «строго рекомендовали» жителям с 1 по 11 мая ношение масок или других средств защиты органов дыхания в публичных местах. С 12 мая масочный режим в местах общего пользования станет обязательным

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/01/05/2020/5eac3bcd9a79...