Поп Смирнов снова жжёт?! Гундяев из Мерседеса про скромность вещает, Смирнов из Москвы про сельскую

жизнь.....не пора ли от теории их к практике повернуть?
«Мегаполис сам по себе — это вообще существование не жизненное. Господь дал человеку землю, да еще в раю, а мегаполис — это противоположность этому раю, это просто ад!» — сказал священник на собрании клириков Северного викариатства Москвы......По мнению представителя Церкви, небоскребы совершенно не масштабны человеку и подавляют психику. Он также выразил опасение по поводу противопожарной безопасности в таких строениях. «Горят ужасно: если что — выбраться оттуда невозможно, такие мышеловки», — пояснил Смирнов.

Он добавил, что среда мегаполиса недружественна к человеку, а также назвал счастливыми семейства священников, которые служат на сельском приходе. Там, по его мнению, более естественная жизнь....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Попы вообще начали хрень нести...вымирает класс окончательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
откуда вы такую х у й ню выковыриваете?
Ї
Верховный Наставник (225491)
Лицемерие - характеризующая черта российской власти и имеет такой-же отклик общества.
Наставник (97478)
Спишут его в еретики )))))))))))
просветите - вас действительно эта хрень интересует? тогда полный абзац...
Просветленный (738746)
ну в добрый путь, Димон, чего же ты в коронавирусной присосался, аж за патлы не оттащищь, божьего раба..
никакими попущениями не выкурить..