Вчера в тук-шоу Соловьева "Воскресний вечер" не без известный поп Смирнов сетовал на малое с его+

точки зрение религиозное просвещение на федеральных каналах и высказал пожелание выделить "окошко" для религии на хотя бы на канале "Культура". Положим выделят, но так как в России четыре официально истинных религии окошко должно выглядеть следующим образом: 1 час православная передача " Житие бога Иисуса" 2 час мусульманский "Иса не бог, а пророк. Аллах Акбар!" 3 час иудейский "Иисус самозванец, Яхве единый бог" 4 час буддийский "Нет бога кроме Будды и Далай Лама пророк его". Как Вам такая сетка "окошка" что бы никого не обидеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (116)
Лучше устроить такое же ток-шоу как "К барьеру" между представителями различных религий. И пожелания Смирнова выполнятся и народу развлечение. Особенно если к ним еще Жириновского пригласить с графинчиком воды :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
ААА.. Индуистов то забыыыыли, пренебрегаете.. Всем по окошку надобно)
Просветленный (737981)
не говори .. шапито бл..
Магистр (2278)
неплохо)))
Верховный Наставник (148032)
Плюрализм, я только приветствую! Надо вместо надоевшей всем рекламы, показывать сюжеты из бытия Святых! А то особоумные ходят по музеям, а смысла картин древних мастеров не имут!)))
Да побую! Просвещаться ттак просвещаться!
Какой ужасный культпросвет...
А Ясписа в той сетке нет?)))
Смирнов , вобще товарищ уникальный - то он со всей христианской любовью призывает бросать в окна сектантов камни ( Что это как не призыв к погромам ) , то начинает хвалить Ислам прямо на службе ( При чем в это же время , другие священники жизни за это ложат , вспомним того же Сысоева ) . Подводя резюме - хочу заметить , к словам Смирнова - нужно относится как минимум с осторожностью .