Даже шуршуля, которая появляется здесь 2 раза в год , заметила , что Г начинает активничать тут

Только когда в теме появляется определенный человек ! Но как такое можно сразу уследить при редких поседениях ? Значит она сама в кустах сидит постоянно и наблюдает за нами
А приходит и общаеца с нами , только когда выпьем высокие градусы . И ушла она с тдв тогда когда и гейша с бап дилей на мыло , ушла за ними !( я вообще понять этого не могу , ведь она их терпеть не могла
Дополнен 3 года назад
Мож они нас дурили , а на самом деле являются лучшими подругаме и целуются в засос
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (646881)
награждаю тебя медалью шерлока хомса 1 степени