Можно ли доверять программе Караулова? кста,там у него Собянин "проговорился" О чем? Вы не в курсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623034)
Если проследить за его всеми передачами и что он наговорил за все голы своей карьеры, то можно заметить много противоречий и мимикрию его политических взглядов ..Накануне распада СССР он говорил одно, в 90-х - другое, вначале нулевых -третье, а сегодня даже -четвертое.. Ну, ему доверять это как доверять украинскому Гордону..Хотя,как журналист он талантливый человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Что мы идём не по китайскому сценарию а по европейскому.