Про походную аптечку.

Только что увидела пост в инстаграме у Максима Галкина, который был заснят в самолёте с Киркоровым.
Тот положил на колени свой ридикюль и уже изрядно вмазанный стал доставать из него таблетки, которые он всегда возит с собой
То есть те средства, которые он считает незаменимыми.
Итак.
1. Спрей с морской водой, он им постоянно пшикает в нос
2. Свечи с облепиховым маслом от запоров
3. Крем Проктоседил от геморроя
4. Метеоспазмил от вздутия живота
5. Аспирин Упса
6. Пентавит витамины
7. Ветум - это пробиотик для собак. Филя его сам пьет. Говорит, эффект офигенный

А у вас есть препараты, проверенные временем, без которых вы никуда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
Это наверное хорошо в возрасте Кирокорова, страдать только от вздутия ж живота, запоров и геморроя. Всё в принципе корректируется с помощью правильного питания
У меня с собой всегда метопролол, пенталгин и корвалол в таблетках
В дорогу к этому добавляется лоперамид, Энтерофурил, ещё сосалки для горла с Хлоргексидином (антиангин по моему), и штук 20 пластырей бактерицидных
О, у меня ещё всегда с собой капли от насморка, вот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384039)
Пантенол спрей и перекись водорода.
Наставник (93231)
О-ля-ля, какой запасливый то))) видимо запором страдает))))
У меня с сбой всегда обезболивающее((( Потому что трудновато его купить не будучи дома
Ну я как-то в походы не хожу так часто, как Галкин и его друзья. Но так бы взял бальзам для гуп, у миня гупы иногда сохнут.
А вапще на даче у меня целый чемодан с лекарствами, я люблю запасаца, я очень запасливый
Верховный Наставник (153510)
спазмалгон,и никак не могу приучить вовремя пантенол менять.активированный уголь есть и гранатовые корки
Верховный Наставник (233582)
Тизин аллерджи(
Верховный Наставник (104264)
Сумамигрен.Без него никуда.
Наставник (44023)
Галоперидол...