Вот вчера про косметичку спрашивали, а я про аптечку спрошу, что с собой носите?

У меня зеленка, йод, перекись, дети маленькие, вечно колени обдирают. На даче обнаружила вчера изьян,отсутствие антигистаминов, но устраню, домак есть все. А у вас как с домашней\дачной аптечкой, если с собой не носите....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (37782)
Уголь, цитрамон, валидол, презервативы, корвалол (подходит и как антисептик), тавегил, от горла что-то... йод как раз закончился, надо будет подкупить, спасибо, что напомнили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Дома аптечка обширная, любая городская позавидует!( В сумочке у меня только темпальгин. На работе еще есть валерьянка и настойка пустырника, мазь "Скорая помощь", стерильный бинт, йод
Верховный Наставник (161079)
с собой всегда валидол - от всего ))) больше ничего не ношу, а дома....чего только нет
Просветленный (643041)
в сумке:валидол,найз,мовалис,дротаверин,левомецитин,анальгин. в лббой сумке)))
Наставник (73047)
Йод, пластырь, жаропонижающее, анальгин, ледокаин, баралгин, лоперамид...
Ну и стандартный набор в машине...это на даче....
В сумке ничего не ношу...
Верховный Наставник (135341)
В сумке пластырь и пара прокладок. В домашней есть все на все случаи жизни. Кстати, пора там ревизию сделать...
С собой от давления, антигистаминное, диабетическое. Дома две огромных аптечки и у и у ребенка. Все не упомню
дома есть много чего, перетрясаю домашнюю аптечку каждые полгода на предмет просрочки.
с собой не ношу ничего
Верховный Наставник (239818)
с собой не ношу ничего....хотя порой жалею об этом, но не знаешь где стрельнет и всю аптеку таскать с собой не реально)
Наставник (49283)
если цитрамон только,могу еще Кетанов положить,если не забуду...а дома...в основном от простуды препараты.....
Верховный Наставник (125709)
таблетки от укачивания, анальгин, аспирин, тампаксы, уголь, тавегил
и дома примерно то же, но без авиа-море, плюс перевязочные материалы и зеленка с йодом