Какие напитки предпочтительны в такую то жару? Утро доброе всем!))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287470)

Я минералочку люблю))

Добро утро, Оль ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Доброе:))) Для меня зеленый чай. В любую погоду. Ну и беспроигрышный вариант - обычная вода.
Кофе варю...Меня обламывает из этого пресса-чаинки выковыривать,потом...Доброе утро,Оленька!
Гроссмейстер (9960)
Чай конечно же ...)))
А Ещё Я Люблю ШвЕпс ..)))
Наставник (26308)
С утренним кофе))). Предпочтительнее всего он, драгоценный.
Сильногазированную минералку с лимоном и холодный кофе с корицей)
Доброго Утра))
Наставник (34712)
минералка квас и чай))))

доброе))