Упс....это генерал так серьезно считает????? :-) финансирование храма ВС

Воздвижение Главного Храма ВС РФ ведется исключительно на народные деньги - то есть добровольные пожертвования....
Из интервью...начальника Генерального штаба Вооруженных Сил РФ генерала армии Валерия Герасимова...
Дополнен 3 года назад
Мэр Москвы Сергей Собянин в апреле распорядился выделить фонду из столичного бюджета грант в размере 2 млрд рублей «на осуществление уставной деятельности». В октябре постановление о выделении фонду 950 млн рублей подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.....
Дополнен 3 года назад
Znak.com также нашел на сайте госзакупок контракты, связанные с выполнением проекта, — их стоимость составляет почти 6 млрд рублей.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206096)
А попробуй не пожертвуй (юридическое лицо) если генерал ФСБ или налоговый позвонит тебе на фирму и вкрадчиво попросит отстегнуть энную сумму для Георгия Победоносца, разумеется добровольно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
какая бессовестная ЛОЖЬ....да деньги народные..но не добровольные
Верховный Наставник (170893)
чёт мне сразу Салтыков-Щедрин вспомнился и его генералы...
Верховный Наставник (248745)
Ясен пень, что на народные. Ну насчет добровольности пожертвований, так всем известно, как заставить кошку жрать горчицу. Добровольно и с песнями.
нуу.. они считают, что это народные деньги.. Может в чём то и правы..