Попова пугает ужесточением "самоизоляционных" - поскольку пик ещё не пройден. Как думаете, что они ещё придумают для несчастных людей, задыхающихся в самое прекрасное время года в четырёх стенах своих квартир?

Попова пригрозила усилением ограничений из-за несоблюдения самоизоляции

Если граждане не будут соблюдать все ограничения, наложенные властями, то после 12 мая можно будет ожидать не смягчения режима самоизоляции, а, наоборот, его усиления.

В России могут быть усилены ограничения, ранее введенные из-за коронавируса, если россияне будут нарушать режим самоизоляции. Об этом в программе «Москва. Кремль. Путин» рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«Средняя инкубация шесть-восемь дней, четыре-шесть-восемь дней. Если мы сегодня начнем нарушать, то к 12 мая будет очевидно, что нам надо усиливать [ограничительные меры], может быть», — сказала Попова (цитата по ТАСС).

Ранее Анна Попова допустила снятие ограничений с 12 мая, после того как пройдет три инкубационных периода, каждый по две недели. Это, по ее мнению, позволит переломить кривую роста заболеваемости в стране. Однако снять ограничения возможно будет только если граждане продолжат соблюдать режим самоизоляции, введенный властями. Она также подчеркивала, что на этом этапе борьбы с коронавирусом главное — не сорваться в майские праздники.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего страшного, все будут повышать свою компьютерную грамотность для выхода из застенков. Я тут выписал из ролика Караулова что надо сделать для настройки программного криптографического обеспечения:
-поставить криптоплагины,
-установить криптокомпоненты,
-добавить крипто ПРО и топкей,
-установить блицсмарткартглюк и
-настроить сервер.
Тут делов то для бабушек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
я тебя правильно понимаю что ты подбиваешь людей нарушать самоизоляцию?
Хранитель Истины (317704)
так ты хочешь чтобы все сдохли? они станут счастливее
Хранитель Истины (281982)
ну экономике то *ец по любому !) хотя ей и так *ец был)!
Наставник (92168)
Уже все придумали,идет распил средств выделенных на борьбу с эпидемией,и люди внимательные начинают понимать,что статистика начинает подгоняется под эту историю.
Верховный Наставник (100028)
Никто не задыхается. Задыхаться будут, когда заболеют. Ты к этому призываешь? Этого хочешь? Покажи пример!
Лучше "задыхаться" здоровыми в собственных квартирах, чем подыхать в больнице после контакта с идиотами, не соблюдающим самоизоляцию.