Согласны с батюшкой?+

Из свежей проповеди клирика храма Рождества Христова на Уралмаше (Екатеринбург) протоиерея Георгия Короткова

Сначала протоиерей цитирует Феофана Затворника о том, что проповедующих атеизм нужно расстрелять. С коммунистами и нацистами, пролившими много крови во имя атеизма, священник сравнивает современников:

«Всякие Биллы Клинтоны, Биллы Гейтсы щас проповедуют нам вакцинизацию якобы от коронавируса… А с 15-го года об этом самом Билле Гейтсе говорится, что в лекции он показывает людям мозг и говорит: смотрите, в верующем человеке присутствует ген Бога, и нам трудно, говорит, будет с этими людьми заниматься, потому что в них присутствует ген Бога, а через вакцинизацию мы этот ген Бога удалим — вот что делают сегодняшние проповедники безбожия и атеизма. Действуют гораздо хитрее, чем революционеры и гитлеры».

Но батюшка успокоил прихожан: бояться не надо, потому что Христос с ними и Он всех безбожников победит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
А он же призывает людей убивать, это же противозаконно и ещё и заповедь есть "Не убий!"))))))))))))Какой же он верун после этого?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ещё один д о л б о ё б !
Наставник (30468)
Мой Иисус - он как большая рыба , как щука с большими зубами.Он король и никто не сможет поймать щуку - короля. У моего Иисуса большие зубы. Он любовь и он смерть.Один его глаз - жизнь. Другой его глаз - смерть. У него зубы как у щуки, он кусает ими тех кто в него не верит. Мой Иисус - король и Рыба - щука, он жизнь и смерть.
Наставник (35281)
У всех фанатов, не важно на чём помешаных, отклонение в "нормальном" развитии психики.

А нормальность определяется большинством)

Будет их большинство, мы, нынешние нормальные, будем с отклонениями
Гроссмейстер (7422)
Голубок