Все , храмы бесполезны, попы больны, иконы не исцеляют, святая вода это хлорка.Сколько религиозникам это не говоришь, только сейчас поняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88167)
Чтобы понять, надо мозги иметь. Без мозгов понять невозможно. Но, даже маленький незаметный вирус показал, насколько хлорка святее «святой воды», и то, что молись – не молись, а поможет только хлорка, а не бог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Боюсь, они так ничего и не поняли.(