~M~
Наставник (40333)

Когда Вы работаете с информацией Вы включаете режим»исследователь»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7722)
Сам на автомате включается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
анализ всегда
Просветленный (595230)
Конечно .
Просветленный (723383)
В работе с информацией я включаю режим "Скульптор".

Как сказал кто-то из великих мастеров на вопрос - "Как Вы умудряетесь так искусно изображать в мраморе ?":

- Я просто беру кусок камня и отсекаю от него лишнее.
Наставник (96384)
Я почти всю жизнь работаю с информацией... И какой только режим мне не приходилось включать... )))
Исследователь? У меня это ассоциируется с созданием алгоритма программы, которую мне предстоит написать. Ну и конечно же с исследования какой язык программирования для данной задачи наиболее оптимален.
а он и не выключается. как-то постоянно прошит