По культуре сейчас Следствие ведут знатоки. Советская деревня 80-х во всей красе. Хорошо освежает

память.
Пьяные мужики, председатель колхоза, который вынужден пускаться на махинации, чтоб людей как-то прокормить и удержать. Специалисты бегут.
Ну и опять же к сведению тех, кто говорит о советском приукрашивании и пропаганде. Чернуха похлеще нынешней, потому что показана объективно, а не для очернительства. Волосы на голове дыбом от показанного.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82138)
Там всё равно приукрашивали. Действительность была хуже. Особенно в вымирающих деревнях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
На Культуре рекламы раньше не было. Спектакль на советской плёнке Тасма. Скучновато, но можно смотреть.