Вот такие разные деятели культуры. Может и хорошо что мы все разные?+++

Пока сын Аркадия Райкина плакался, что ему мало сосётся государственных денег, сын Юрия Никулина на свои сбережения восстановил цирк в ЛНР.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
а вот еслиб райкин ездил с бродячим цырком...на одной ево роже можно было аншлаг собрать...надобы и у нево в театре пошарить...мож тож с десяток мильёнов притаил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Бывший администратор "Сатирикона" ныне миллиардер долларовый..
Почему везет сынам Авраамовым, вопрос конечно интересный..
Видно мама знала, в какие ясли сына ложила..)))
Хранитель Истины (271191)
Ну как тут про национальность не вспомнить? ((((
Хранитель Истины (498116)
Творческая интеллигенция, мать её ити...

А Максим Юрьевич Никулин-ватник и колорад.
Просветленный (837861)
Юрий Никулин и сам фронтовик.
Не думал, что Райкин так опустится!
вот такие разные сбережения..
а что за цирк такой?