Сейчас внимание обратила. Из восьми ответов,вижу четыре. Остальным - ЧО НАДО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
люлей они хотят, давно не получали ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А ежли обеими глазьями пазырить?
Верховный Наставник (141480)
а мне интересно мнение всех..)
Наставник (63007)
Остальные набрали в рот дерьма и плюются
Хранитель Истины (306753)
С какой стати я должна отслеживать, у кого в ЧС? Есть что сказать - скажу
Возможно кто-то в ЧС.
Доброй ночи,Марусичка.
Сразу в бубен с ноги!
Да, многие ЧСовцы, как тараканы, лезут из-под плинтуса. Их дустом, а они мутируют), строчат комменты, их удаляют, они снова строчат. Привет, Марусичка, пусть порезвятся, им скучно в заточении, наверное
А вы всё равно читаете, то что они напишут нажав ВЫХОД
А ответить им гордость не позволяет?
Ї
Верховный Наставник (225540)
Стало быть надо добавить пятый.