Почему я не люблю ходить в ресторан? а вы любите или нет, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173630)
Ненавижу! Иногда отвертеться не получается, и это просто ужасно! А почему - там поют. Живая, блин, музыка. Иногда и голоса неплохие, и музыканты вполне профессиональные, но как заведут "для нашего гостя из солнечного Магадана", мне хочется запустить в них тарелкой. И в гостя из Магадана тоже. Кабацкий репертуар - большое испытание для моих ослабленных нервов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Люблю. Потому шта это ассоциируется с мажорством.
Верховный Наставник (182281)
Я любил ходить в рестораны, где мне нравились кухня и интерьер. Чаще бывал там, где знакомая компания.
Верховный Наставник (141480)
В тихий уютный ресторанчик..почему бы не сходить изредка с хорошими друзьями)..
Не люблю я рестораны. Лучше дома кушать)) приготовленное собственными руками
Может ты платить не любишь? А то непонятно как можно не любить красиво и вкусно покушать?!
Хранитель Истины (306776)
Нет,и никогда не любила. Отношусь с подозрением..
Верховный Наставник (230853)
Видимо знаешь эту кухню.
Ученик (102)
ненавижу!вот просто не навижу, возможно многие мечтают о такой жизни как у меня, но ходить по ресторанам это совсем не круто, про живую музыку я вообще молчу…
Ученик (102)
Рестораны не моё, ещё в большинстве случаев, в ресторанах стоят над душой, это очень напрягает, ещё очень нервируют люди которые пью до усрачки, а потом начинают орать на весь зал и пристращать ко всем, от куда вообще такие берутся?Не смотря на эти все минусы, еда отпад!